Ligaarchiv –
2007
1.Bundesliga
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
Ideale
Jungs Berlin |
94.334 |
50:26 |
|
2 |
Heidefüchse
Hermannsburg |
97.103 |
48:28 |
|
3 |
1. SC
Dieburg |
92.449 |
47:29 |
|
4 |
SIG-Buben
Elmenhorst |
91.998 |
44:32 |
|
5 |
1.
Steinbacher SV |
91.619 |
44:32 |
|
6 |
Die
Glücksritter Ri. -Oyten |
92.635 |
43:33 |
|
7 |
Hochrhein
Grenzach/Wyhlen |
91.548 |
43:33 |
|
8 |
Karo As
Meerbusch |
93.808 |
42:34 |
|
9 |
Barbarossa
75 Berlin |
91.548 |
42:34 |
|
10 |
1. SV 91 Hillesheim |
86.520 |
39:37 |
|
11 |
1. Ostsee
SC Kiel |
90.653 |
38:38 |
|
12 |
Kieler
Buben |
87.524 |
37:39 |
|
13 |
Die Joker
Oberhausen |
86.426 |
35:41 |
|
14 |
Bären Ass
Vorsfelde |
86.373 |
34:42 |
|
15 |
Robin
Hood Nürnberg |
84.504 |
34:42 |
|
16 |
Dreiländereck
Weil |
84.455 |
34:42 |
|
17 |
Neuköllner
Jungs |
83.087 |
31:45 |
|
18 |
SC Hoya
e.V. |
82.718 |
27:49 |
|
19 |
Lang
unterm As Düsseldorf |
80.308 |
24:52 |
|
20 |
Rochusbuben Großauheim |
78.372 |
24:52 |
2.Bundesliga Staffel Nord
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
Geesthachter
Skatfreunde |
57.613 |
30:15 |
|
2 |
Die
Hanseaten Bremen |
60.031 |
29:16 |
|
3 |
Vahrer Buben Bremen |
57.357 |
28:17 |
|
4 |
Findorffer Buben Bremen |
58.381 |
27:18 |
|
5 |
SC der
goldenen Herzen Vollersode |
55.382 |
27:18 |
|
6 |
SIG Buben
Elmenhorst 2 |
55.769 |
25:20 |
|
7 |
1. SC
Sankt Annen |
55.389 |
23:22 |
|
8 |
Hager
Buben Norden |
48.892 |
23:22 |
|
9 |
Gut Blatt
Rendsburg |
56.204 |
22:23 |
|
10 |
SC Kalübbe 06 |
54.816 |
22:23 |
|
11 |
Pik
Sieben Zeven |
54.657 |
22:23 |
|
12 |
SK Leer |
53.486 |
20:25 |
|
13 |
FIS
Wilhelmshaven |
53.068 |
18:27 |
|
14 |
Herz 7
Duvenstedt |
50.730 |
17:28 |
|
15 |
Concordia
Lübeck |
50.673 |
14:31 |
|
16 |
Rot Weiss Bielefeld |
47.767 |
13:32 |
2.Bundesliga Staffel West
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
Gemischte
Asse Alzey |
60.829 |
31:14 |
|
2 |
Pik 7
Ralingen |
60.330 |
31:14 |
|
3 |
Herz Dame
Menden |
60.159 |
29:16 |
|
4 |
Skatfreunde
Fröndenberg |
60.332 |
28:17 |
|
5 |
1. SSK
Grenzland e.V. |
56.992 |
26:19 |
|
6 |
Lennestädter
Iserlohn |
55.908 |
25:20 |
|
7 |
Die Joker
II Oberhausen |
55.494 |
25:20 |
|
8 |
Hat
Geklappt Mülheim |
56.887 |
23:22 |
|
9 |
Kreuz
Bube Euskirchen |
55.381 |
23:22 |
|
10 |
Asse 85
Hilden |
56.437 |
21:24 |
|
11 |
Skfr. Brockhuysen Straelen |
54.623 |
19:26 |
|
12 |
Herz Dame
Stahe-Niederbusch |
53.772 |
18:27 |
|
13 |
Baukauer Buben Herne |
52.723 |
18:27 |
|
14 |
Die Joker
III Oberhausen |
52.969 |
16:29 |
|
15 |
Skatfreunde
Merkstein Alsdorf |
52.079 |
14:31 |
|
16 |
Hugenotten
Buben Neu-Isenburg |
47.158 |
13:32 |
2.Bundesliga Staffel Ost
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
Leipziger
Skatfreunde I |
61.550 |
35:10 |
|
2 |
Skatgemeinschaft
Limmer 1982 |
59.931 |
30:15 |
|
3 |
Lichterfelder
Asdrücker Berlin |
60.072 |
28:17 |
|
4 |
Herz Ass Dresden e.V. I |
59.111 |
27:18 |
|
5 |
Skatgemeinschaft
Wolfenbüttel |
58.519 |
25:20 |
|
6 |
Langendammer
Buben Nienburg |
56.174 |
25:20 |
|
7 |
1. SSC Grand ouvert ´89 I Zwickau |
55.948 |
23:22 |
|
8 |
Leipziger
Skatfreunde II |
54.552 |
22:23 |
|
9 |
SK Liebenau |
53.616 |
20:25 |
|
10 |
Skatclub
Greiz |
50.175 |
20:25 |
|
11 |
1. Köthener
SC Schell-Lusche |
52.098 |
19:26 |
|
12 |
Köpenicker
Asse Berlin |
52.744 |
18:27 |
|
13 |
Grand
Altenburg |
52.548 |
18:27 |
|
14 |
1. Geraer Skat-Club e.V. |
51.791 |
18:27 |
|
15 |
Alle Asse
Bünde |
51.157 |
18:27 |
|
16 |
Klein Paris
Güstrow |
50.550 |
14:31 |
2.Bundesliga Staffel Süd
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
SSC
Dynamite Darmstadt |
63.667 |
33:12 |
|
2 |
1. SCDieburg II |
59.018 |
31:14 |
|
3 |
SC Anzing-Poing |
56.379 |
29:16 |
|
4 |
SSC
ArealDarmstadt |
56.924 |
26:19 |
|
5 |
Robin
Hood II Nürnberg |
53.895 |
24:21 |
|
6 |
Skatclub
München-Süd |
56.136 |
23:22 |
|
7 |
Kreuz
Bube Schwäbisch-Hall |
53.764 |
23:22 |
|
8 |
Kahlgründer
Skatfreunde Mensengesäß |
55.819 |
22:23 |
|
9 |
Eber 82 Eberbach |
53.845 |
21:24 |
|
10 |
Kreuz
Bube Treuchtlingen |
52.474 |
21:24 |
|
11 |
Drei
Könige Tübingen Derendingen |
55.426 |
20:25 |
|
12 |
Skatfreunde
Offenburg |
52.044 |
20:25 |
|
13 |
Sternwaldbrummer
Freiburg |
55.299 |
19:26 |
|
14 |
Skatfreunde
72 Winterbach |
54.513 |
19:26 |
|
15 |
Gut Blatt
Esslingen |
52.275 |
16:29 |
|
16 |
SkatfreundeGräfenhausen |
50.559 |
13:32 |
Regionalliga Staffel 1
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
Herz Ass
Dresden e.V. II |
59.038 |
30:15 |
|
2 |
Dresdner
Skatbuben |
60.001 |
29:16 |
|
3 |
1. SSC Grand
ouvert ´89 II Zwickau |
58.271 |
29:16 |
|
4 |
Lichterfelde
82 Berlin |
56.430 |
27:18 |
|
5 |
SK Zscherben |
57.794 |
24:21 |
|
6 |
Skatbrüder Wernsdorf e.V. Pockau |
55.709 |
23:22 |
|
7 |
Skatrunde
Vier Luschen Lichtenstein |
55.646 |
23:22 |
|
8 |
1. Hallescher
SV |
55.580 |
22:23 |
|
9 |
Hansa Buben
Berlin |
55.264 |
22:23 |
|
10 |
Grün Ass
Hettstedt |
52.994 |
22:23 |
|
11 |
Alt-Berliner
Jungs Berlin |
54.933 |
21:24 |
|
12 |
Ohne 11
Friedrichshain Berlin |
55.116 |
20:25 |
|
13 |
1. Kahlaer SC |
53.288 |
20:25 |
|
14 |
SC Treffpunkt
Chemnitz |
55.141 |
18:27 |
|
15 |
SF Kute 85
Berlin |
51.681 |
15:30 |
|
16 |
Die Luschen
Altenburg |
47.337 |
15:30 |
Regionalliga Staffel 2
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
Lurup im SV Lurup |
58.526 |
28:17 |
|
2 |
Nordische
Löwen Rostock |
56.285 |
28:17 |
|
3 |
Had'n Lena Meldorf |
58.467 |
25:20 |
|
4 |
Die
zünftigen Skatbrüder |
57.982 |
25:20 |
|
5 |
Mit
Vieren Bargteheide |
57.641 |
25:20 |
|
6 |
SC
Neustadt |
57.590 |
25:20 |
|
7 |
Neptun II
Rostock |
54.522 |
25:20 |
|
8 |
Hansa
Rostock |
55.733 |
24:21 |
|
9 |
SC St.
Peter Ording |
58.283 |
23:22 |
|
10 |
Rügener
Skatasse Binz |
56.662 |
21:24 |
|
11 |
1. Heider
SC |
54.830 |
21:24 |
|
12 |
Neptun I
Rostock |
54.726 |
21:24 |
|
13 |
Kieler
Buben II |
52.088 |
19:26 |
|
14 |
Lola
Buben Hohenlockstedt |
52.813 |
18:27 |
|
15 |
Cocker
Eutin |
53.786 |
17:28 |
|
16 |
Sundbuben
Stralsund |
50.966 |
15:30 |
Regionalliga Staffel 3
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
Elbe Asse
Hamburg |
61.303 |
31:14 |
|
2 |
TSG Seckenhausen Stuhr |
58.000 |
30:15 |
|
3 |
18-20 Hammersbeck Bremen |
57.549 |
27:18 |
|
4 |
SG Stern
Bremen |
57.787 |
24:21 |
|
5 |
Celler
Skatfreunde v. 82 |
54.636 |
24:21 |
|
6 |
Hansa
Hamburg |
53.858 |
24:21 |
|
7 |
Hasetal Löningen |
55.742 |
23:22 |
|
8 |
Sport-Verein
Wietmarschen |
55.333 |
23:22 |
|
9 |
Waterkant
Bremerhaven |
54.755 |
23:22 |
|
10 |
S.C.
Kleeblatt Harburg |
55.093 |
22:23 |
|
11 |
Karo Ass
Nienburg |
57.464 |
21:24 |
|
12 |
Mit
Vieren Cuxhaven |
55.078 |
21:24 |
|
13 |
Harten
Lena Lemwerder |
55.562 |
18:27 |
|
14 |
Mühlenjungs
Großefehn |
54.660 |
17:28 |
|
15 |
Papenburg
85 Papenburg |
52.700 |
17:28 |
|
16 |
SC
Kreuzkuhle Karlshöfen |
49.633 |
15:30 |
Regionalliga Staffel 4
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
Schaumburger
Buben Lindhorst |
59.005 |
28:17 |
|
2 |
Dream Team ´98 Ostheide |
57.427 |
27:18 |
|
3 |
Solling Asse Holzminden |
56.537 |
26:19 |
|
4 |
SSV Ems
Vechte Nordhorn |
56.386 |
26:19 |
|
5 |
Stahlberg
Asse Ahnatal |
56.862 |
24:21 |
|
6 |
Alt und
Jung Lüchow |
56.423 |
24:21 |
|
7 |
SK
Herrenhausen I Hannover |
56.740 |
23:22 |
|
8 |
SC 85
Braunschweig |
54.362 |
23:22 |
|
9 |
Skatgemeinschaft
Limmer 1982 II |
53.502 |
22:23 |
|
10 |
Hasseröder Skat-Club Werningerode |
55.207 |
21:24 |
|
11 |
SkV Heb ab Fritzlar |
54.066 |
21:24 |
|
12 |
Skatgemeinschaft
Wolfenbüttel II |
54.985 |
20:25 |
|
13 |
1. SC
Melle |
55.493 |
19:26 |
|
14 |
Dreilinden
Osterode |
54.492 |
19:26 |
|
15 |
SG VB -
Strategie Buer / Löhne |
53.008 |
19:26 |
|
16 |
Auetaler
Schnippelbrüder Bad Eilsen |
54.540 |
18:27 |
Regionalliga Staffel 5
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
Pik As
Recklinghausen |
59.865 |
28:17 |
|
2 |
Lippefüchse
Hamm |
57.753 |
28:17 |
|
3 |
Heisinger Jungs Essen |
57.528 |
28:17 |
|
4 |
Hati Hati Wegberg Beeck |
60.801 |
27:18 |
|
5 |
Gute
Laune Recklinghausen I |
58.701 |
26:19 |
|
6 |
Null Hand
Essen |
55.831 |
25:20 |
|
7 |
SSV
Oberhausen 53 |
57.181 |
23:22 |
|
8 |
Gute
Laune Recklinghausen II |
50.515 |
23:22 |
|
9 |
Sorpetaler Asse Sundern |
56.797 |
22:23 |
|
10 |
SSV Post
Oberhausen |
54.879 |
22:23 |
|
11 |
1.
Skatklub 1979 Myhl |
52.534 |
22:23 |
|
12 |
Heidebuben
Grefrath |
55.223 |
20:25 |
|
13 |
Alle Asse
Bünde II |
54.535 |
20:25 |
|
14 |
Skatfreunde
Tüschenbroich |
52.221 |
20:25 |
|
15 |
Skatsportclub
Karo Acht Haltern |
51.517 |
16:29 |
|
16 |
Unter Uns
Lämershagen Bielefeld |
49.733 |
10:35 |
Regionalliga Staffel 6
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
Schippe 8
Büschenbeuren |
61.053 |
32:13 |
|
2 |
Herz
Sieben Schwerte |
59.098 |
28:17 |
|
3 |
Hobby
Skatclub Spay |
58.573 |
27:18 |
|
4 |
Herz Dame
Radevormwald |
58.200 |
25:20 |
|
5 |
Herz Bube
Bitburg |
56.918 |
25:20 |
|
6 |
Gute
Freunde Elsetal |
55.365 |
24:21 |
|
7 |
SC 78 Neu
Anspach |
56.922 |
23:22 |
|
8 |
Pik As Rodt |
54.396 |
23:22 |
|
9 |
Die
Maintaler Maintal |
54.102 |
21:24 |
|
10 |
1.
Skatclub Bonn |
53.221 |
21:24 |
|
11 |
Ohne
Vieren Borsdorf |
52.149 |
21:24 |
|
12 |
Sprudelbuben
I Bad Vilbel |
51.463 |
20:25 |
|
13 |
SC Liblar Eftstadt |
51.416 |
19:26 |
|
14 |
1.
Skatclub Stommeln |
52.901 |
18:27 |
|
15 |
Sprudelbuben
II Bad Vilbel |
52.259 |
18:27 |
|
16 |
Alle Asse
Dortmund |
48.848 |
15:30 |
Regionalliga Staffel 7
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
SSG Neger
Kehl e.V. |
59.475 |
29:16 |
|
2 |
Skattreff
Neuhengstett e.V. |
56.920 |
29:16 |
|
3 |
SG
"1985" Neckarau |
58.578 |
27:18 |
|
4 |
1.SC
Bruchsal |
57.528 |
27:18 |
|
5 |
Reizende
Jungs Wehr |
57.316 |
27:18 |
|
6 |
Alle Asse
Sandhofen |
56.961 |
27:18 |
|
7 |
Topis Ludwigshafen |
56.173 |
24:21 |
|
8 |
SC
Amöneburg |
54.325 |
24:21 |
|
9 |
Böse
Buben Bietigheim |
56.079 |
23:22 |
|
10 |
SC Alt
Saarbrücken |
56.627 |
22:23 |
|
11 |
Schnippel
die 10 Haslach |
54.442 |
22:23 |
|
12 |
Miese 7
Kaiserslautern |
52.173 |
22:23 |
|
13 |
SC
Mannheim |
53.534 |
18:27 |
|
14 |
Kreuz As
Waldkirch |
53.394 |
16:29 |
|
15 |
1.SC Göllheim |
51.531 |
15:30 |
|
16 |
SG Rheinau |
45.191 |
08:37 |
Regionalliga Staffel 8
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
|
1 |
SC Bad
Saulgau |
60.487 |
31:14 |
|
2 |
Pik Bube
1960 e.V. Stuttgart |
60.614 |
30:15 |
|
3 |
Prinz
Franz Sigmaringen |
58.693 |
30:15 |
|
4 |
1.
Lechfelder SC 1984 |
55.446 |
27:18 |
|
5 |
Wolfgänger
Asse Hanau |
58.145 |
26:19 |
|
6 |
Peanuts
& Würmtaler München |
57.239 |
26:19 |
|
7 |
Skatfreunde
e.V. Creglingen |
56.295 |
26:19 |
|
8 |
1. SC
Kulmbach |
53.092 |
23:22 |
|
9 |
Die
reizenden Haaner Dreieich |
53.934 |
20:25 |
|
10 |
Risiko Seussen |
53.782 |
20:25 |
|
11 |
Seerose
Radolfzell |
55.173 |
19:26 |
|
12 |
Pik 7
Oberkochen |
54.472 |
18:27 |
|
13 |
Lustige
Buben Wenighösbach |
54.378 |
18:27 |
|
14 |
Robin
Hood III Nürnberg |
51.544 |
18:27 |
|
15 |
Skatburg
Pfullendorf |
53.126 |
17:28 |
|
16 |
Pik
Sieben Bad Steben |
49.595 |
11:34 |
Sachsenoberliga
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
||
|
1 |
Vier
Wenzel Flöha Erdmannsdorf I |
58672 |
30 |
: |
15 |
|
2 |
Böse
Buben Auersberg I |
58429 |
29 |
: |
16 |
|
3 |
Ebersbrunner
Löwen I |
59353 |
28 |
: |
17 |
|
4 |
Pleißenquelle |
58756 |
28 |
: |
17 |
|
5 |
Leipziger
Skatlöwen I |
57968 |
25 |
: |
20 |
|
6 |
Ostsachsenbuben
Neustadt I |
58992 |
24 |
: |
21 |
|
7 |
Glück auf
Freiberg I |
54378 |
22 |
: |
23 |
|
8 |
Schneeberger
SSG I |
53069 |
22 |
: |
23 |
|
9 |
Hohenstein-Ernstthal
I |
52538 |
22 |
: |
23 |
|
10 |
9.
November Glauchau I |
57657 |
21 |
: |
24 |
|
11 |
Sexouvert Leipzig I |
56429 |
21 |
: |
24 |
|
12 |
Skatfreunde
Leipzig III |
53508 |
20 |
: |
25 |
|
13 |
Könige
vom Schwarzwassertal I |
48304 |
18 |
: |
27 |
|
14 |
Eilenburg
1990 I |
52271 |
17 |
: |
28 |
|
15 |
Ostsachsenbuben
Neustadt II |
49674 |
17 |
: |
28 |
|
16 |
Nichtraucher
Asse Chemnitz I |
51043 |
16 |
: |
29 |
Sachsenliga Staffel Nord/Ost
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
||
|
1 |
Riesaer
Skatverein 91 I |
58776 |
29 |
: |
16 |
|
2 |
Herz Ass
Dresden III |
57519 |
29 |
: |
16 |
|
3 |
Grüne
Jungs Dresden I |
56926 |
28 |
: |
17 |
|
4 |
Dresdner
Skatbuben II |
56772 |
27 |
: |
18 |
|
5 |
Wurzen 81
I |
58852 |
26 |
: |
19 |
|
6 |
Spitzbuben Obercunnersdorf I |
55382 |
24 |
: |
21 |
|
7 |
FARASC
Radeberg II |
54785 |
24 |
: |
21 |
|
8 |
Leipziger
Skatlöwen II |
54360 |
23 |
: |
22 |
|
9 |
Reudnitzer Skatbuben I |
53475 |
22 |
: |
23 |
|
10 |
Wurzen 81
II |
53408 |
22 |
: |
23 |
|
11 |
Landskronbuben
Görlitz I |
55381 |
21 |
: |
24 |
|
12 |
Sachsenkönig
Dresden I |
52860 |
21 |
: |
24 |
|
13 |
Sachsenkönig
Dresden II |
53798 |
20 |
: |
25 |
|
14 |
Die
Gusseisernen Löbau I |
53260 |
19 |
: |
26 |
|
15 |
Eilenburg
1990 II |
50424 |
15 |
: |
30 |
|
16 |
Reudnitzer Skatbuben II |
50999 |
10 |
: |
35 |
Sachsenliga Staffel Süd/West
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
||
|
1 |
1.
Chemnitzer SG I |
55860 |
27 |
: |
18 |
|
2 |
Auerbach
/ V.03 I |
55836 |
27 |
: |
18 |
|
3 |
Skatbrüder
Wernsdorf II |
55879 |
26 |
: |
19 |
|
4 |
Vogtland
Plauen I |
57031 |
25 |
: |
20 |
|
5 |
SC
Stützengrün 90 I |
55656 |
25 |
: |
20 |
|
6 |
Nichtraucher
Asse Chemnitz II |
55552 |
25 |
: |
20 |
|
7 |
Göltzschgrund Lengenfeld I |
54013 |
25 |
: |
20 |
|
8 |
Bingebuben Geyer I |
55762 |
24 |
: |
21 |
|
9 |
Grand
Hand Döbeln I |
55523 |
24 |
: |
21 |
|
10 |
Oelsnitzer Skatbrüder I |
55385 |
24 |
: |
21 |
|
11 |
Böse
Buben Auersberg III |
54056 |
23 |
: |
22 |
|
12 |
Böse
Buben Auersberg II |
57036 |
21 |
: |
24 |
|
13 |
Nichtraucher
Asse Chemnitz III |
51223 |
21 |
: |
24 |
|
14 |
Annaberg
96 I |
51435 |
18 |
: |
27 |
|
15 |
Vier
Luschen Liechtenstein II |
50304 |
14 |
: |
31 |
|
16 |
1.
Zwickauer SSC III |
42038 |
11 |
: |
34 |
Bezirksliga Dresden
|
|
Mannschaft |
Spielpunkte |
Wertungspunkte |
||
|
1 |
SC
"Sachsen Asse" Hoyerswerda |
74315 |
54 |
: |
18 |
|
2 |
SC Spitzbuben Obercunnersdorf III. |
71580 |
54 |
: |
18 |
|
3 |
SC
Oberlausitz Lawalde |
71241 |
52 |
: |
20 |
|
4 |
SC
Ostsachsenbuben Neustadt III. |
70341 |
46 |
: |
26 |
|
5 |
SC
Landskronbuben Görlitz eV. II |
69410 |
44 |
: |
28 |
|
6 |
1.
Zittauer SC |
69135 |
44 |
: |
28 |
|
7 |
Riesaer
SV II. |
66958 |
42 |
: |
30 |
|
8 |
SC Dippser Buben |
66437 |
41 |
: |
31 |
|
9 |
SC FARASC
II. |
66064 |
39 |
: |
33 |
|
10 |
SC
Ostsachsenbuben Neustadt IV |
64588 |
39 |
: |
33 |
|
11 |
SC
"Glück auf" Hoyerswerda I |
65220 |
37 |
: |
35 |
|
12 |
SC
Wilsdruffer Stecher |
64516 |
37 |
: |
35 |
|
13 |
SC Bautzner Spitzen I |
62570 |
34 |
: |
38 |
|
14 |
SC
Schmiedeberg |
62790 |
33 |
: |
39 |
|
15 |
SC
"Glück auf" Hoyerswerda II |
63915 |
31 |
: |
41 |
|
16 |
SC reizen
& spritzen Heidenau I. |
63144 |
31 |
: |
41 |
|
17 |
SC Spitzbuben Obercunnersdorf II. |
61171 |
31 |
: |
41 |
|
18 |
SC
Dresden Cotta II. |
63148 |
30 |
: |
42 |
|
19 |
SC
"Glück auf" Hoyerswerda Jun. |
61338 |
29 |
: |
43 |
|
20 |
SC
Sachsenkönig III. |
63132 |
27 |
: |
45 |
|
21 |
Niederauer
SC I. |
59480 |
27 |
: |
45 |
|
22 |
SC
Freitaler Kreuzbuben |
57940 |
26 |
: |
46 |
|
23 |
SC
Dresden Cotta I. |
61289 |
25 |
: |
47 |
|
24 |
SC
Canaletto Buben Pirna |
56585 |
25 |
: |
47 |
|
25 |
SC reizen
& spritzen Heidenau II. |
54687 |
22 |
: |
50 |